Общий форум для общения и обмена опытом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Авторизация

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Как заработать с помощью сайта

Обычно в течении недели отвечают. Не расстраивайтесь, если сразу не примут (срок высокой посещаемости невелик). Но пока они рассматривают, обязательно добавьте пару статей. Не обязательно писать самой, купите что-то на Адвего, и отредактируйте как Вам надо.
Также, не публикуйте все новости в один день, лучше через день, чтобы было видно стабильное развитие.
Есть еще порох в пороховицах!

Хорошо. Я и так собиралась добавлять, но все собраться не могу, дочь опять дома, болеет. Что же касается заявки - потытка не пытка.
"Работали как-то три человека, которые что-то строили. Занимались-то все одним и тем же, но когда их спросили, что они делают, ответы были разные. Один сказал: «Я дроблю камни», другой сказал: «Я зарабатываю себе на жизнь», третий ответил: «Я строю храм».

Цитата
Валерий Костенко пишет:
Не расстраивайтесь, если сразу не примут (срок высокой посещаемости невелик)

Где то читал, что посещаемость должна быть минимум две недели. Но попробовать можно
Изменено: Дмитрий - 27.01.2013 18:45:00

Заявку отклонили, но я была к этому готова. Оказывается, должно быть более 300 человек в течение месяца.
"Работали как-то три человека, которые что-то строили. Занимались-то все одним и тем же, но когда их спросили, что они делают, ответы были разные. Один сказал: «Я дроблю камни», другой сказал: «Я зарабатываю себе на жизнь», третий ответил: «Я строю храм».

Теперь имеете опыт общения с поддержкой РСЯ :good:

Письмо было очень вежливым :good: , сказали, что новую заявку можно подать через месяц ( или это стандартная форма :?: ). В любом случае, неприятного остатка в душе не было. Через месяц, я, конечно, писать не буду, рано еще, но, там видно будет.

Да, пока не спешите. Наполняйте материалом. Народ обязательно подтянется, т.к. пишете Вы интересно и ваши тексты читаются легко.
Найдите возможность добавлять больше картинок. Не обязщательно 100% по тему статьи, можно даже как-то абстракции, что-то на философскую тему.
Нам что главное? Подольше задержать читателя на странице. Каждая картинка - минимум 5 секунд рассматривания, т.е. нахождения посетителя в статье.

Я сейчас ставлю по 2 картинки вместо одной. Вот думаю, может и в анонсе статьи можно что-то прикреплять, чтобы выглядело не так скучно. Что же касается сайта, там есть еще над чем работать. Если бы я сама искала информацию по этой теме, мне бы материала не хватило. Иногда бывает заходишь на чей -то сайт, даже группу в Контакте и думаешь: "Какие молодцы, так хорошо работают".
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)