Общий форум для общения и обмена опытом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Авторизация

RSS
Черноземье России

Хочу представить свой сайт "Черноземье России"
Сайт имеет информационно-познавательную направленность и дает возможность пользователю узнать многое интересное о городах Черноземья.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Вышел на первое место:good:

По СВЧ запросу? Здорово! :good:
Есть еще порох в пороховицах!

Дмитрий, на вашем сайте висит комментарий к статье про Знаменский собор. Ответили бы что-нить посетителю ;)))

Подправил на вашем сайте вывод всех тегов облака. Там не было никакого оформления. Исправил.

Цитата
Валерий Костенко пишет:
По СВЧ запросу? Здорово! :good:
"Черноземье России" - 443 запроса в месяц

Это низкочастотный запрос. Вам нужно главную страницу сайта выводить на первое место более высокочастотному запросу.

Хотя бы по таким:
- сайт черноземье - 2151
- портал черноземья - 1525
- портал центрального черноземья - 1048

Не совсем понял. Это как?

Вы про что спросили?

Дмитрий, это значит, что когда люди в Яндексе вобьют в строку поиска запрос "сайт Черноземье" или "портал черноземья"или "портал центрального черноземья" и Ваш сайт будет на 1 месте - вот это будет победа! Это более - менее высокочастотные запросы по Вашей теме. Но все равно результат впечатляет.
Девочки, я знаю как определить, нужно ли вам худеть?!! Если мужчина может отнести вас на руках в постель - вы в форме! Если нет - поменяйте мужчину!

про главную страницу Вам уже говорили, к сожалению, по тем фразам не пошло. Видимо ни тайтлов нужных, ни ключевиков на сайте нет. Теперь по материалам.
У Вас есть все шансы раскрутить по фразам:
- святые места
- святые места России
- храмы и монастыри России

И чуток зацепило коммерцию:
- бизнес новости черноземья
но фраза неверная, не популярная. Нужна другая фраза, если вообще будете развивать тему бизнеса региона.

А вообще надо думать как дальше развивать, а то у вас пока нет прогресса. Очень жаль, а тематика у вашего сайта должна быть для многих интересной.

Валерий подскажите пожалуйста, на форуме есть две кнопки Фейсбук и Контакт, но они не активны. В менеджере файлов нашел эту строчку. Правильно ли я думаю, что в место решетки должна быть ссылка для того что бы кнопка была рабочей?

< li id = "hs _ f b"><a hre ="#" ttle="Facebook"> Facebook </a></li>
Изменено: Дмитрий - 07.12.2012 00:05:43

да, решетка - это временная заглушка. Вот только какую ссылку туда размещать, честно, не имею представления.

Хотя стоп. Посмотрел на своем женском форуме, там эти кнопки у меня рабочие. Но я в них ничего сам не делал, оно уже шло вместе с дистрибутивом. У меня стоит LB (DLE edition) версии 3.0. Видимо разработчик в более новых версиях сам все вставил. Можете сами посмотреть как оно выглядит на форуме mamamidetkam.ru, а я вечером постараюсь добраться до дистрибутива и глянуть что внутри кода.

Сегодня и мой сайт прыгнул в верх :good: ( на данную минуту 265 посетителей)

Дмитрий, поздравляю! Сегодня меньше, но надеюсь, из-за пятницы? В понедельник снова вверх? :hi:

Да, сегодня статистика меня разочаровала, может правда из за наступающих выходных. Ну что, подождем до
понедельника

Поднимется, обязательно, ведь Вы начали серьезно заниматься своим сайтом. :hi:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)