Общий форум для общения и обмена опытом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Авторизация

RSS
Клиническая смерть

Этот сайт был создан для того, чтобы люди, пережившие клиническую смерть и их близкие, друзья, знакомые смогли понять, что же с ними происходило в тот момент, когда, казалось, душа покинула тело.Что такое клиническая смерть? Меняется ли человек после нее? Является ли она доказательством существования потустороннего мира?
На эти и другие вопросы мы постараемся ответить на нашем сайте.

сайт о клинической смерти
"Работали как-то три человека, которые что-то строили. Занимались-то все одним и тем же, но когда их спросили, что они делают, ответы были разные. Один сказал: «Я дроблю камни», другой сказал: «Я зарабатываю себе на жизнь», третий ответил: «Я строю храм».
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы

Может тизерку? Там есть про потустороннее...
Девочки, я знаю как определить, нужно ли вам худеть?!! Если мужчина может отнести вас на руках в постель - вы в форме! Если нет - поменяйте мужчину!

А не отпугнет? Стоит ли с нее начинать?
"Работали как-то три человека, которые что-то строили. Занимались-то все одним и тем же, но когда их спросили, что они делают, ответы были разные. Один сказал: «Я дроблю камни», другой сказал: «Я зарабатываю себе на жизнь», третий ответил: «Я строю храм».

Просто Гугл есть смысл ставить, если посещаемость от 100 чел (так говорят, достоверно не знаю). Там минимальный вывод - 100 долларов. У меня с 9 мая по сегодняшний день накапало 37 долларов, при посещаемости 300-400 чел.
Девочки, я знаю как определить, нужно ли вам худеть?!! Если мужчина может отнести вас на руках в постель - вы в форме! Если нет - поменяйте мужчину!

Я его, скорей всего вообще уберу (Гугл), после того, как деньги заберу. Потому что с Яшки с 3 августа по 16 августа 335 руб, за 13 дней. Хотя, у кого как.

А я убрал РСЯ с сайта посещаемостью 350-400 , т.к. по неделе не давал ничего.

Зато на том же сайте ГуглАДС дает от 0.40 до 1.70 бакса в сутки. надо проверять. И не один месяц, а как минимум 3-4, и чтобы в проверку попали 2 сезона. Допустим, при той же посещаемости Гугл в апреле давал 7 долл. в месяц, а в мае как рванул и за месяц больше 28 баксов (там на один день посещаемость скакнула до 4000, тогда вроде в день получилось что-то около 3 баксов, при этом, там все время стоял РСЯ)

В общем, прислушиваться к другим нужно, но проверить сможете только на своем сайте.

Время показало, что реклама от Гугла и Яши нисколько не топит сайт в поисковках (есть подозрение, что наоборот - поднимает).
А тизерка, напротив, топит.
Проверял на женском форуме. Уже через неделю (середина мая 2012), как только поставил ее, посещаемость упала на 10-15% (в то время у других сайтов посещаемость только росла в связи с выпусками в школах), а в начале июня посещаемость сайта со 180-230 в сутки, упала сначала до 100, потом вообще до 50 (одновременно сайт упал в рейтингах).

В конце июля убрал тизерку и женский форум пошел чуток вверх, теперь снова 100-115, хотя кроме нас с Лилией там почти никто не участвует (весной хоть спамеры писали, а теперь они редки как дождь в пустыне).
Есть еще порох в пороховицах!

Насчет падения посещаемости может быть совпадением. Лето, во-первых, во-вторых, сам написал, что форум вымирает, ничего нового, нет общения, вот его и опускают. А вообще, этим летом все скулят, что посещаемость низкая и заработок по рекламе никакой. Наверное, из-за аномальной жары.
Насчет тизерки можно спорить бесконечно. У нас Таней все в порядке, по 2 разных сетей стоит.
На многих солидных ресурсах все сверкает и рябит от них. Яшка сказал не влияет тизерка на выдачу в поиске. Единственное, что уводит людей. Так и реклама тоже людей уводит.

У меня народу и так мало, так что эксперименты пока ставить не буду с тизеркой. А другую рекламу, как я поняла, лучше ставить, когда есть хотя бы 100 человек. Но если результаты Гугла надо ждать так долго,может установить его сейчас, пусть время капает, а там, может, и люди придут?
Изменено: Лилия - 17.08.2012 08:29:24

Отправила заявку в Гугл. Буду ждать ответа, сказали, в течение недели.:)

Мне уже пришло письмо с инструкцией. Там есть такая строчка "Когда Вы завершите создание рекламного­ блока, нажмите "Сохранить­ и получить код", чтобы создать фрагмент, который нужно добавить в исходную HTML-структуру своего сайта. Если у Вас нет доступа к исходному HTML-коду страниц, свяжитесь с веб-мастером или компанией,­ предоставл­яющей услуги хостинга".
Наверное, надо обратиться к Вам, Валерий?
Изменено: Лилия - 17.08.2012 12:33:18

Код поставим, не беспокойтесь. Только Вы дали слишком большой ширины - 728 пикс., некуда впихнуть. В общем, в личку отписал.

Насчет тизерок. Юлия, ты читала невнимательно. Посещаемость упала за полмесяца и более до всеобщего падения. Как раз в то время, когда на форуме появлялись новые комментарии и была видимость жизни.
А сейчас начался рост посещаемости раньше, чем на остальных сайтах.

Солидные сайты не ставят тизерок. Это удел "желтой прессы" интернета, женских ресурсов и сайтов школьников.

Как снял тизерку с женского форума, как бы отмыл с него грязь. Но это мое представление. Отношусь к категории людей, которые пришли в интернет одними из первых, и у нас свои представления и ценности. Современные пользователи всемирной сети воспринимают инет диаметрально противоположно - всего лишь как еще одно место заработать любыми способами. Увы, такие как я потихоньку остаются в меньшинстве и буквально вымирают. :(

Если человек только стремится заработать, то у него обычно это плохо получается, "выплывают" как раз те, кто очень любит свою работу. Слава богу, на этом сайте, мне кажется, собрались именно такие люди. ;)
Изменено: Лилия - 17.08.2012 16:06:02

Лилечка, не успел добавить. насчет тизерки на ваш сайт. Вы конечно обязательно поставьте ее как только посещаемость достигнет хотя бы 200. Пусть будет некоторое время. Сделаем так, чтобы ПС не ругались. Попробовать нужно обязательно.
Как сайт поднимете до приличного уровня и начнут поступать хорошие предложения по рекламе, тогда уберете.

Ну а заработать мы все хотим. Вот я к примеру, много лет отметал любую мысль о заработке в интернете. Но время идет, все меняется, и мы меняемся. Особенно, если обычными способами все тяжелее и сложнее.
Но ведь тут наверно главное - не забыть про совесть? Ведь можно зарабатывать помогая людям :|
Допустим, те же копирайтеры :good:

Юлия говорит, что по моей теме можно подобрать тизерку, а это тоже немаловажно. Любой труд должен вознаграждаться, а создание сайта - это очень большая работа.:)

Лилия, я думаю, что можно прошерстить буржуйский инет. Через гугл переводчик набрать "клиническая смерть", перевести на англ, немец, и глянуть, что у них там? Чем живут, что предлагают, о чем пишут. Можно заходить ч/з Гугл хром, чтоб страничка переводилсь. Очень многое к нам в рунет (да и в жизнь, дотаточно вспомнить ТВ передачи, то же Поле чудес) пришло с Запада. Это просто анализ, занимает кучу времени, тем не менее помогат. Пусть 1 день на это уйдет,но может мысль в голову стукнет.
Изменено: Юлия Волкова - 18.08.2012 13:37:21

Я уже пыталась так делать, но, почему-то выдают информацию про клиники, больницы. Но, надо этим заняться серьезнее, у меня было только 1-2 попытки ( муж предложил попробовать). Что же касается рекламы, каждый решает сам, и мнение может быть разным. Какой смысл спорить, портить себе настроение?
Копирайт - это скорее подработка, больших денег на нем не сделаешь, на биржах видела, как статьи приличного размера ( 2тыс. без пробелов) предлагают написать за 4 руб. Но, с другой стороны, это реальные деньги, которые можно получить не выходя из дома, плюс азарт, радость, когда кто-то покупает твои статьи. Если тянет писать, то это - идеальный вариант, т.к. внештатным корреспондентом заработать еще тяжелее.

Да, насчет тизерки в данное время - согласна с Валерием, рано. Она ничего не даст сейчас, лучше Гугл.

Лилия, а чего ждете? Вам давно нужно было опубликовать со своим взглядом на конец света 2012 году. Или уже пишете? Это я заметил ваше сообщение на форуме Лика. ;)

На днях пришла эта идея. Эх, если бы заглянула сюда пораньше)) Но, наверное, написать бы все равно не смогла. Мы с дочерью долго сидели дома, она капризничала, я и сама была простывшей, ну никак не писалось.
А я вот еще что хочу спросить. В январе моему сайту будет год. Посещаемость у него не очень, куда там до Таниных 5000, даже 300 набрать не могу :( Это очень плохо?

Лилия, все нормально 140 посетителей в сутки. Посещаемость растет.
Но Вам бы немного активировать деятельность по сайту, а то ведь добавляете всего лишь по 2 статьи в месяц, этого мало. И наверно чуток все же как-то нужно расширить тематику.
Да еще форум надо прикрутить. Типа как у Татьяны подойдет? Есть еще варианты, тоже бесплатные форумы.
Кроме того, Вы сами на свой сайт ведь не каждый день заходите? Вижу по счетчику ;) ))

Забыл сказать, у Вас мало картинок. Чтобы не было проблем по авторству, рекомендую публиковать репродукции картин художников прошлых веков. И обязательно к каждой картинке делать тайтл.

С картинками - понятно, добавлю, хотя у меня почти у каждой статьи есть. Статьи писать больше не получается, не успеваю. Форум, я думаю, пока рановато. Даже если будет 2-3 человека, это не то. Да и тема у меня такая, по ней не особо поговоришь.

1-2 картинок мало. Изображения нужны, чтобы задержать пользователей на сайте (хотя бы на 5-15 сек), даже если им лень читать текст.
Дело в том, что чем дольше бродил по сайту пришедший с поиска посетитель, тем дороже его клик по рекламной ссылке!

Сегодня по привычке зашла посмотреть сайт, и , как бы помягче сказать, очень удивилась. В 9 утра 187 посетителей ( обычно к вечеру набиралось чуть больше 100), 356 место(обычно я радовалась, если 1300, недавно было 2000). Что это, обычный глюк? Вчера вроде бы тот сайт, где показывают рейтинги, не работал, может, данные за 2 дня? Я понимаю, что для многих такие цифры - это норма, но не для моего сайта. :?:

Места не смотрите, это не столь важно, и тем более всего в единственном каталоге.
Но посещаемость действительно резко подскочила, и при том, не только в Яндексе, откуда вчера пришли 407 посетителей, но и на Гугле - 125 человек, вместо привычных 40-50.

Наверно сайт сильно поднялся после последнего апа Яши. Но ведь нужно учесть, что 3 января сайту было ровно год! ПС видят, что сайт выжил, развивается, вот и выросло доверие, в ранжировании начали поднимать выше :good:

В общем, Лилечка, поздравляю Вас! Ваш сайт можно раскрутить и очень сильно.

Только прошу Вас не рисковать, и пока подскок посещаемости, перейти в биллинге на другой тарифный план - на "Микро-2", иначе ресурсы (ежедневные и ежечасные) на пределе, в любой момент сайт может отключиться или посетители будут видеть вместо страниц ошибки сервера.

Я про это и не думала, просто не ожидала. А Вы подсажете, как это можно сделать? ( это я про переход на микро 2) Если все действительно не случайность, я и рекламу от Яндекса поставлю))) Я об этом давно мечтаю.
Изменено: Лилия - 26.01.2013 15:27:36
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 9)