Общий форум для общения и обмена опытом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Авторизация

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Поздравляем с днем рождения!

Цитата
Юлия Волкова пишет:
А я хочу поздравить Танюшу с тем, что сегодня ровно 3 года, как она стала мамой! Желаю Илюшке расти здоровеньким, умненьким и радовать всех своей обаятельной улыбкой!!! Счастья!:{}:girl_in_love:
У сынишки Тани вроде 7 день варенья :)
Присоединяюсь к поздравлениям :)
Ах как же классно что ряды барашков( овнов) пополняются:)
Я не зануда, просто любознательная :)

Юля, спасибо! Только сейчас увидела поздравление :))) Да, у меня барашек еще тот!!!! Упрямый такой :)))

Поздравляю с днем Варенья Родиона Майстренко, нашего давнего соратника по интернету :)
Родион! Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия! :good:
Есть еще порох в пороховицах!

Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи, успехов и благополучия!:)
Девочки, я знаю как определить, нужно ли вам худеть?!! Если мужчина может отнести вас на руках в постель - вы в форме! Если нет - поменяйте мужчину!

И я в очереди с поздравлениями ;)
Желаю чтоб всё было:!: и за это ничего не было:good:
Я не зануда, просто любознательная :)

Родион, с праздником!!!
Я тебе желаю счастья
Больше год от года,
Денег - лишь зеленой масти,
И притом без счета!

Будь довольным и веселым,
Радостным, конечно,
И работа с женским полом
Пусть идет успешно!
705453785.gif (264.12 КБ)
"Работали как-то три человека, которые что-то строили. Занимались-то все одним и тем же, но когда их спросили, что они делают, ответы были разные. Один сказал: «Я дроблю камни», другой сказал: «Я зарабатываю себе на жизнь», третий ответил: «Я строю храм».

Большое, искреннее, человеческое СПАСИБО!!
И дай Бог всем моим друзьям, соратникам, товарищам и просто хорошим знакомым всего того, что они пожелали (и продолжают желать:!: ) мне за весь сегодняшний день! Счастья вам всем, дорогие мои!
Изменено: Родион Майстренко - 16.04.2012 21:12:33

Поздравляю нашу Александру (многие ее знали как члена команды Адвего) с днем рождения!
Желаю большого успеха в сайтостроительстве, и чтобы у нее дома всегда был достаток, а детки росли умными, здоровыми и красивыми. :good:

Присоединяюсь к поздравлениям.

Поздравляю!!! Желаю, чтобы сбылись все заветные мечты!!!
"Работали как-то три человека, которые что-то строили. Занимались-то все одним и тем же, но когда их спросили, что они делают, ответы были разные. Один сказал: «Я дроблю камни», другой сказал: «Я зарабатываю себе на жизнь», третий ответил: «Я строю храм».

У нас еще один именинник.
Татьяна, мои поздравления! :)

Танюша, утром в личку поздравил, и здесь присоединюсь! С днем рождения! :good:

Цитата
МАЛЯ пишет:
Ну начну первой,
Поздравляю форумчанина Дмитрия , с Д н ё м р о ж д е н и я ;) Желаю крепкого здоровья и успехов во всём что задумано. :)
С тех самых пор прошел ровно год!
Дмитрий, вновь поздравляю Вас с днем рождения! Желаю удачи и везения как в реальной жизни, так и в интернете! :hi:

С праздником!!!
Желаю счастья, успехов, много любви и радости.

Спасибо большое за поздравления!

Сегодня, у нашей активной участницы Дианы, день варенья!
Диана, желаю Вам огромных творческих успехов, теплых отношений дома, в семье, и чтобы детки росли умницами и любили родителей, доставляли вам только радость!
:hi:

Диана, мои поздравления! :)

Юлия, котора Маля! С днем рождения! Ну и много-много креатива и счастья и шоб не забыла про творчество, и шоб энто творчество приносила много-много удовольствия, как такого, так и материального! :hi:

Цитата
МАЛЯ пишет:
Ну начну первой,
Поздравляю форумчанина Дмитрия , с Д н ё м р о ж д е н и я Желаю крепкого здоровья и успехов во всём что задумано.
Дмитрий! С днем рождения! Успешного развития вашим проектам и благополучия вашей семье! :hi:

Спасибо!!!
Это уже третий день рождения на форуме:)

Ага, Дмитрий, стареем, однако. Но лучше сказать - мудреем. Так приятнее ;)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)